Уважаемые посетители! В летний период, в связи с отпусками сотрудников, просим уточнить расписание приема врачей участковых педиатров (фельдшеров) и врачей специалистов в регистратуре или call-центре поликлиники.

Первое педиатрическое отделение

Участки (ул. Кузнецкая, 21):

Участок № 1 (кабинет № 203) 

зона обслуживания:
  

  • УЛ. В. Шуйского
  • УЛ. Георгиевская
  • УЛ. Гоголя – 1, 5, 7, 6, 8, 9, 13
  • УЛ. Детская - 1, 4
  • УЛ. К. Маркса - 4, 6, 7, 8, 9, 17, 20, 22, 24
  • УЛ. Калинина
  • УЛ. Красных просвещенцев
  • УЛ. Ленина - 1, 5, 7, 11, 15
  • УЛ. Наб. реки Великой
  • УЛ. Некрасова - 8-20, 1-15,
  • ПЕР. Комсомольский - 3а, 4аб, 5
  • ПЕР. Музейный
  • ПР-КТ Октябрьский - 15, 12, 14, 16, 18, 22
  • УЛ. Профсоюзная - 1, 3
  • УЛ. Пушкина - 7, 8, 12, 9
  • УЛ. Свердлова - 2-32, 34, 38, 42
  • УЛ. Советская - 9, 25, 41, 43, 45, 47, 33, 39, 23, 25, 5, 54, 56, 60, 62, 64, 42, 46, 48

 

Участок № 2 (кабинет № 215)   

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Горная
  • УЛ. Гражданская - 14, 16, 18, 19а, 20, 22, 24, 26, 21, 23, 25, 27
  • УЛ. Кузнецкая – 13а, 11, 2, 5, 7
  • УЛ. Металлистов - 27, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34
  • УЛ. Ротная - 37
  • УЛ. Советская - 71/31, 73, 75, 77а, 81, 102, 104, 53/15, 55, 94, 73а, 96, 71
  • УЛ. Стахановская - 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13
  • УЛ. Я. Фабрициуса - 5

 

Участок № 3 (кабинет № 226) 

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Гражданская - 5, 7, 7а, 8, 9а, 11, 11а,б, 5а, 12, 15, 15а, 17, 17а, 2, 2а
  • УЛ. Кузнецкая - 17/2
  • УЛ. Металлистов – 21, 23, 25, 14, 16
  • ПР-КТ. Октябрьский - 19, 19а,б, 21, 23, 23а, 25, 25а, 29, 36, 31, 31а, 33, 33а,б, 38, 40
  • УЛ. Спортивная - 3, 5
  • УЛ. Стахановская - 4, 6, 8
  • УЛ. Я. Фабрициуса - 2/17, 2а, 4, 6а, 8, 3а/13, 3а, 7, 9, 11

 

Участок № 4 (кабинет № 201)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Бастионная - 12, 13, 13а, 13/22, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • УЛ. Вокзальная - 44, 46, 40, 42
  • УЛ. Гагарина
  • УЛ. Заводская - 1а, 24
  • ПР-КТ. Октябрьский - 35, 37, 50а, 37/2
  • ПЕР. Станционный
  • УЛ. Стахановская - 16, 17, 18, 19, 20, 22, 14, 15, 12
  • УЛ. Я. Фабрициуса - 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 13, 15, 13а

 

Участок № 5 (кабинет № 226)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. 1я Песочная - 26, 26/2, 29, 29а, 31, 34
  • УЛ. 1я Поселочная - 13, 15
  • УЛ. 23 Июля
  • УЛ. 2я Песочная - 18, 2
  • УЛ. Вокзальная - 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 24, 26, 28, 30, 34а
  • УЛ. Лепешинского - 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16а, 18
  • ПЕР. Песочный - 10, 12
  • ПЕР. Советской Армии - 1/3, 1/2, 4, 6, 8, 3/1
  • ПЕР. Транспортный - 2/3, 2/5, 2/7
  • ПЕР. Черский - 13/2 до 29
  • ПР-ЗД Поселочный - 7
  • УЛ. Ротная - 31, 33
  • УЛ. Советской Армии - 23-29, 22-26, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 9
  • УЛ. Солнечная - 5, 7, 9
  • УЛ. Шелгунова - 9/2, 7, 15

 

Участок № 6 (кабинет № 224)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. 2я Песочная - с 22го
  • УЛ. Вокзальная - 36
  • УЛ. Земская
  • УЛ. Карбышева
  • УЛ. Кирпичная
  • УЛ. Кислякова - 3, 4, 5
  • УЛ. Крутая набережная
  • УЛ. Куприна
  • УЛ. Ленинградское шоссе - 28, 63, 64, 21/1, 28, 3, 28/4, 42, 28/5, 28/8, 28/6 до конца
  • УЛ. Лепешинского - частный сектор
  • УЛ. Мало-Лопатинская
  • ПЕР. Гончарный
  • ПЕР. Набережный
  • ПЕР. Поселочный
  • ПЕР. Транспортный - все кроме 23, 25, 27
  • ПЕР. Черехинская дорога
  • ПЕР. Ядровский
  • УЛ. Поклонная горка
  • УЛ. Ровная
  • УЛ. Санаторная
  • УЛ. Солнечная - частный сектор
  • УЛ. Софьи Ковалевской
  • УЛ. Трояновского
  • УЛ. и дорога Лопатинская
  • УЛ. и ПЕР. Боровая
  • УЛ. и ПЕР. Векшинская
  • УЛ. и ПЕР. Карьерная
  • УЛ. и ПЕР. Луковка
  • УЛ. И. Головко
  • УЛ. ПЕР. ПР. Фрунзе
  • Учхоз
  • УЛ. Цветочная
  • УЛ. Черехинская
  • УЛ. Черняховского

 

Участок № 7 (кабинет № 224) 

зона обслуживания:
  

  • ДОС - 27, 28, 29, 31, 66, 63, 72, 91, 102, 50, 64, 96, 98, 103, 107, 107а, 119, 120, 121, 126 до 138
  • УЛ. Вокзальная - 48
  • УЛ. Ленинградское шоссе - 24/6, 24/8, 24/10, 24/12
  • ПЕР. Зеленый - 1, 3, 5, 7
  • ПР-КТ Октябрьский - 41, 39
  • УЛ. Харченко - 1, 3, 4, 5, 7

 

Участок № 8 (кабинет № 228)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. А. Золоцевской
  • База ГСМ
  • Бологовская линия - 650км, 652км
  • УЛ. Бродского
  • УЛ. Временная 1я и 2я
  • УЛ. Гатчинская
  • УЛ. Германа
  • УЛ. Декабристов - 64 и т.д.
  • УЛ. Дновская
  • УЛ. Зеленая
  • Зональное шоссе - 44, 46
  • УЛ. Карамышевская
  • УЛ. Короткая
  • УЛ. Красносельская
  • УЛ. Круговая
  • УЛ. Кутузова
  • УЛ. Л. Голиковой
  • УЛ. Ленинградская
  • УЛ. Луговая
  • УЛ. Лужская
  • УЛ. Мичуринская ветка
  • УЛ. Молодежная
  • УЛ. Морозовская ветка
  • УЛ. Никеетченко
  • УЛ. Ново-Лунинская
  • УЛ. Новосельская
  • УЛ. Паровозная
  • ПЕР. Болотный
  • ПЕР. Вагонный
  • ПЕР. Зимний
  • ПЕР. Крестовское шоссе
  • ПЕР. Ломаный
  • ПЕР. Прямой
  • ПЕР. Путейца
  • ПЕР. Тракторный
  • УЛ. Порховская
  • УЛ. Правды
  • УЛ. Пригородная
  • ПР-КТ. Октябрьский - 45, 56а, 60, 42, 44, 46, 52
  • УЛ. Спартака
  • УЛ. Средняя
  • УЛ. станция Березка
  • УЛ. Тихая
  • УЛ. 1я, 2я, ПЕР. Рельсовая
  • УЛ. и ПЕР. 1, 2, 3 Киевская
  • УЛ. и ПЕР. Железнодорожная
  • УЛ. и ПЕР. Железнодорожный
  • УЛ. и ПЕР. Инструментальный
  • УЛ. и ПЕР. К. Назаровой
  • УЛ. и ПЕР. Лесная - янв.24
  • УЛ. и ПЕР. Машинистов - 1, 1а ,3, 6, 7, 11
  • УЛ. и ПЕР. Полевая
  • УЛ. и ПР-ЗД. Пограничная
  • УЛ. 1й, 2й ПЕР. Торфяная
  • УЛ. ПР-ЗД. ПЕР. Островская
  • УЛ. Фомина
  • УЛ. Харченко - все кроме 1, 3, 4, 5, 7
  • УЛ. Широкая

 

Участок № 9 (кабинет № 225)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Н. Васильева - 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71абв, 73, 73а, 75, 75аб, 83, 81, 59-61, 54-90
  • УЛ. Новгородская - 14, 14а, 8а, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32
  • ПЕР. Зональный - 15
  • ПЕР. Псковстроя

 

Участок № 11 (кабинет № 204)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Воровского - 22, 13, 15, 5
  • УЛ. Гоголя - 22, 26, 25, 27, 39, 46, 47, 50, 51, 53
  • УЛ. К. Маркса
  • УЛ. Красных партизан - 4, 9, 13, 15, 17
  • УЛ. Кузнецкая - июн.45
  • УЛ. Л. Толстого - 1-24а
  • УЛ. Маркса - 41, 43
  • УЛ. Металлистов - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 17
  • УЛ. Некрасова - 38, 41, 45, 54, 52, 25, 56
  • ПР-КТ. Октябряский - 28, 26
  • ПЕР. УЛ. Иркутская
  • ПЕР. Искры
  • ПЕР. Каменный
  • ПЕР. Комиссаровский
  • ПЕР. УЛ. Милицейская
  • УЛ. Плехановский посад - 6-52 (чет. стор) с 67 (нечет)
  • ПР-КТ. Октябрьский - 26, 28, 30, 32
  • УЛ. Спегальского

 

Участок № 12 (кабинет № 206) 

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Верхне-Береговая
  • УЛ. Волкова
  • УЛ. Герцена - до 16
  • УЛ. Л. Поземского - 3/2, 5, 6, 8, 11, 13, 10, 12
  • УЛ. Московская
  • УЛ. О. Кошевого - 15а, 19, 21, 23, 25, 15
  • УЛ. Первомайская - янв.31
  • УЛ. Советская набережная - 4, 6, 8, 10, 3, 3а
  • УЛ. Труда - янв.32
  • УЛ. Школьная - все кроме 16а, 29

 

Участок № 13 (кабинет № 203)

зона обслуживания:
  

  • УЛ. Труда - 36, 34
  • УЛ. А. Матросова
  • УЛ. А. Невского - 15
  • УЛ. Алмазная
  • УЛ. Беллинского - 73-79
  • УЛ. Богданова
  • УЛ. Весенняя
  • УЛ. Ветрянная
  • УЛ. Гдовская
  • УЛ. Гущина
  • УЛ. Застенная - все кроме 3, 5, 7, 9/5
  • УЛ. Ипподромная - со 110 до конца
  • УЛ. Л. Поземского - 21, 21/1, 22, 27, 31б, 51, 44, 60, 62, 64, 66, 68
  • Льнокомбинат
  • УЛ. Набат
  • УЛ. О. Кошевого - 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 19, 16/7, 27, 34, 44
  • УЛ. Освободителей
  • ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Подберезская
  • ПЕР. УЛ. Старотекстильная
  • ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Шоссейная
  • ПЕР. Садовый
  • ПЕР. УЛ. Северная - 18, 21
  • ПЕР. УЛ. Совхозная
  • УЛ. Первомайская - 41, 43, 45
  • ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Лиственная
  • УЛ. Промышленная
  • УЛ. Советская набережная - 7, 9, 13, 14, 21
  • УЛ. Торошинская
  • УЛ. Травяная
  • УЛ. ПЕР. Птичья
  • УЛ. ПЕР. Совхозная
  • УЛ. Чудская
  • УЛ. Шереметьева
  • УЛ. Школьная